Спланировать программу тура

подобрать тур

Аквитания. Страна Басков
8-13 апреля 2024

Минигруппа

Авторский тур «Сокровища древнего Азербайджана»

с 29.04 по 04.05.2022

Видеолекции

по истории мирового искусства

Смотреть →

Групповые и индивидуальные
авторские путешествия

по странам Европы

Максимум
разнообразных впечатлений

Наши программы понравятся тем, кто любит путешествовать неторопливо
и получать максимум удовольствий

Вас сопровождают профессиональные историки,

имеющие большой опыт работы в туризме

Групповые поездки

Подобрать групповое путешествие

Неторопливые путешествия для любителей истории, искусства, гастрономии и винных традиций

подобрать тур

Разработка индивидуальных программ

Отдых в самом сердце Франции

Отдых в самом сердце Франции в старинном доме на берегу реки. Здесь сочетается деревенская тишина, великолепные природные пейзажи и историко-архитектурные ансамбли, знаменитые замки Луары, изысканная кулинария и отдых на термальном спа-курорте. Программу можно сделать на любой бюджет.

разработать тур
фото

Наши преимущества

«Вуаяжер» - это авторский проект, клуб путешественников, увлеченных мировой историей

01

Винные традиции

Эти традиции также важны для нас, поэтому мы посещаем не только всемирно известные памятники архитектуры, но и деревенские фермы, виноградники, частные замки

02

Полная поддержка

Мы дорожим каждым из Вас и относимся к любому заказчику нашего тура как к члену нашей большой семьи клиентов!

03

Событийный туризм

Вас сопровождают специалисты в области истории искусств, обладающие редким умением рассказать просто о сложном, имеющие большой опыт работы в туризме

04

Наполненные программы

Мы экономим ваши деньги и поэтому предлагаем наполненные программы. Мы ставим цель, чтобы вы вернулись к нам еще и прилагаем максимум усилий, чтобы достичь этого.

Наша команда

Наталья Зайцева
Александр Дакелин
Людмила Уткина
Дарья Моисеева
Елизавета Иванова
фото

Отзывы наших клиентов

Путешествие «Музыкальная Вена» в столицу Австрии с туристическим агентством «Вуаяжер». Я уже путешествовала с ними в Испанию. В этот раз нашим гидом и организатором в поездке был Александр. Мне очень понравилась чёткая организация и реализация ежедневной программы. Александр оказался человеком с энциклопедическими знаниями в области мировой истории, истории искусств. Он рассказывал очень интересно и доступно о сложных вещах, связывал в живую цепочку события, времена, исторические персонажи.  

Галина Грязнова, Март 2020

Отзывы наших клиентов

Вернулись из Стамбула. В течение пяти лет по 2 раза в год мы путешествуем с Зайцева Наталья . Это человек энциклопедических знаний, который простым, доступным языком донесёт историческую , политическую, культурную суть происходившего и происходящего. Путешествуя с ней , оказываешься не только в общеизвестных местах , но и там,«куда Макар телят не гонял». Это не только профессионал своего дела , но и замечательная женщина, с которой можно просто поболтать о жизни, шляпках, о любви! Спасибо компании Voyageur !

Татьяна Борисова, Март 2020

Отзывы наших клиентов

Доступная, открытая, честная компания, организующая увлекательнейшие путешествия во многие уголки Европы. очень компетентные, отзывчивые гиды, доброжелательный персонал.

Ольга Глазнева, Февраль 2020

Отзывы наших клиентов

Хочу поделиться впечатлениями от моей первой поездки с «Вуаяжер» на Рождество в Германию. Мне очень понравилась организация тура! Условия проживания, заранее спланированное меню питания в ресторанах, плавание в термальной воде и конечно экскурсии. Все было организовано самым лучшим образом. О сопровождающей нашу группу Людмиле, можно рассказывать бесконечно! Ее знания и душевность по отношению к людям просто поражают. Я Вам советую послушать ее экскурсии.

Людмила Шалашова, Январь 2020

Отзывы наших клиентов

Как хорошо, что в зацивилизованном мире, в котором мы мечемся, как угорелые, в достижении материальных и иных целей, есть такая тихая, полу реальная, заволоченная серо-голубыми облаками, страна Бретань! Она созвучна душе, ищущей покоя, и неделя, проведенная в этом чудесном месте, у самой кромки океана, наполняет тебя новыми силами и желанием обнять этот Мир и впустить его в себя.

Лидия Рафаиловна, Август 2019

Отзывы наших клиентов

Спасибо! Нам очень понравилось. В искусстве разбираться мы еще профессионально не стали, но получили от посещения выставок большое удовольствие. Отель в самом сердце города Харлема — сказка! Насыщенные и событийно и информационно экскурсии. Мы хотели бы съездить с вами везде! Стали вашими ревностными почитателями.

Сергеевы Владимир и Ирина, Май 2019

Отзывы наших клиентов

Впечатляет уникальная подача информации — интерактивно и емко. Программа поездки не заставила скучать. Нам повезло увидеть Голландию с разных ракурсов, начиная шумными площадями Амстердама и заканчивая узкими улочками Лейдена. Хотелось бы отправиться с вами в тур по Франции, чтобы увидеть ее также разносторонне.

Шнуров Игорь, Май 2019

Отзывы наших клиентов

Большое спасибо, за замечательную поездку по Тоскане!
Мы с сестрой решили сделать себе подарок на 8 марта и еще раз побывать в полюбившейся нам Флоренции. Хочу сказать, что подарок удался, все было на высшем уровне, даже погода нас порадовала.
В сопровождении Александра и Наташи чувствовали себя очень комфортно, они всегда были готовы ответить на вопросы и оказать свою помощь, если такая требуется. Для всей группы они были как родители для детей.

Лариса Данилова, Март 2019

Отзывы наших клиентов

Путешествие в марте в весеннюю Тоскану было волшебным. Пейзажи с картин итальянских мастеров оживали перед глазами.

Очень благодарна фирме «Вуаяжер» за такую наполненную впечатлениями поездку, за организацию путешествия, заботу о нашем комфорте бытовом и душевном. Экскурсии, проживание, питание организовано великолепно.

Лариса Юнда, Март 2019

Отзывы наших клиентов

Спасибо за замечательный тур в Страну Басков!
Все было здорово,насыщенная, разнообразная и увлекательная программа! Спасибо гиду Людмиле за экскурсии по Стране Басков (материал был очень хорошо проработан, узнали много нового, было действительно очень интересно). Отдельное спасибо за Пики Европы! Нам повезло с погодой!

Владимир Савицкий, Март 2019

Наши партнеры

Туристическое агентство "Телье Вуаяж"

  • Категория: Туристическое агентсво
  • Владелец: Патрик Телье
  • местонахождение: Франция
  • партнер с: 2005 года

Thellier Voyages — туроператор в течении 26 лет организующий путешествия на кэмпингкарах по 5 континентам. Это способ путешествовать, дает свободу передвижения и позволяет  не беспокоясь ни о чем.

посмотреть сайт

Замок Фонтен Анри

  • Категория: Замок
  • Владелец: маркиз Уильямсон
  • местонахождение: Нормандия, Франция
  • партнер с: 2003 года

Замок Фонтен-Анри никогда не продавался. В течение десяти веков он принадлежал одной семье. В нем до сих пор проживают собственники. Современный вид начался создаваться в 1530 году, поэтому в настоящее время он представляет интересное смешение архитектурных стилей. Говорятся, что это «самая высокая крыша Франции»

посмотреть сайт

Ферма по производству фуагра "Линудель"

  • Категория: Ферма
  • местонахождение: Нормандия, Франция

Экскурсия-обед на ферме вошли в категорию самых ярких гастрономических впечатлений Нормандии.

 

посмотреть сайт

Предприятие по выращиванию устриц "Кальвадосьенн"

  • Категория: Ферма
  • местонахождение: Франция
посмотреть сайт

Замок Вандевр - шедевр галантной эпохи.

  • Категория: Замок
  • Владелец: граф де Вандевер
  • местонахождение: Франция

Наша группа с графом де Вандевр у его дворца. Замок Вандевр поражает изяществом и комфортом. Но самым большим подарком для нас были его удивительные хозяева — семья графов де Вандевр.
Июль 2013 года.

посмотреть сайт

Ферма по выращиванию улиток "Улитки Одона"

  • Категория: Ферма
  • местонахождение: Франция
посмотреть сайт

Замок Фреир

  • Категория: Замок
  • Владелец: барон Аксель Боннер де Лобеспен
  • местонахождение: Бельгия

Мы были первой группой, посетивший замок в 2013 году, и барон Аксель Боннер де Лобеспен любезно поместил нас, как достопримечательность, на сайте замка Фреир. На этой фотографии мы с бароном в одном из залов дворца.

 

посмотреть сайт

Нужна консультация специалиста?

Заполните форму, и мы подберем для вас индивидуальную программу, учитывая ваши пожелания

оставить заявку иконка
Яндекс.Метрика